| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]옥서
| 01~05
| 옥구
| 10번대
| 개정, 대야
| 20번대
| 31, 32
| 33
| 36, 37
| 46, 47
|
| 옥산, 회현
| 41~44
| 88, 89
|
| 성산, 나포
| 50번대
| 81, 82
| 83
| 서수, 임피
| 60번대
| 서천
| 71, 72
| 비응항, 옥도
| 07
| 08, 09
| 85, 86
| 98
| 99
|
| 문서가 없는 노선은 군산시 시내버스/목록 참고
|
|
미룡주공1차아파트를 출발해 나운2동, 문화동을 거쳐 대야면, 함열읍(33번), 청하면(36~7번)으로 가는 노선들이다.
군산시 시내버스 31번
|
기점
| 전라북도 군산시 미룡동(미룡주공1차아파트)
| 종점
| 전라북도 군산시 대야면(중광)
|
종점행
| 첫차
| 05:53(평일)/07:53(주말, 공휴일)
| 기점행
| 첫차
| 07:10
|
막차
| 21:53
| 막차
| 21:10
|
배차간격
| 1일 8.5회(120분)
|
노선
| 미룡주공1차아파트 - 미룡주공3차아파트 - 군산대정문 - 나운3동주민센터 - 아리랑아파트 - 늘푸른도서관 - 나운금호아파트 - 서해대학 - 중앙사거리 - 중앙초교 - (→ 군산시외버스터미널 →/← 팔마광장 ←) - 경장사거리 - 시청사거리 - 개정파출소 - 발산 - 대야공용버스터미널 - 용절 - 탑천교 - 광산 - 대광 - 상광 - 중광
|
미룡주공1차아파트과 광산·중광을 이어주는 노선이다.
전체 정류장 목록미룡주공 첫차가 평일에만 운행하는 걸로 바뀌었다.
아래는 예전 시간표다.
군산시 시내버스 32번
|
기점
| 전라북도 군산시 미룡동(미룡주공1차아파트)
| 종점
| 전라북도 군산시 대야면(하광)
|
종점행
| 첫차
| 06:53
| 기점행
| 첫차
| 06:10(평일)/08:10(주말, 공휴일)
|
막차
| 20:53
| 막차
| 20:10
|
배차 간격
| 1일 8회(120분)
|
노선
| 미룡주공1차아파트 - 미룡주공3차아파트 - 군산대정문 - 나운3동주민센터 - 아리랑아파트 - 늘푸른도서관 - 나운금호아파트 - 서해대학 - 중앙사거리 - 중앙초교 - (→ 군산시외버스터미널 →/← 팔마광장 ←) - 경장사거리 - 시청사거리 - 개정파출소 - 발산 - 대야공용버스터미널 - 석화 - 고척 - 용절 - 탑천교 - 신광 - 하광
|
미룡주공1차아파트과 고척·하광을 이어주는 노선이다.
전체 정류장 목록하광 첫차가 평일에만 운행하는 걸로 바뀌었다.
아래는 예전 시간표다.
군산 버스 33 문서 참조.
군산 버스 36, 37 문서 참조.
군산 버스 35, 39 문서 참조.
이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
군산시 시내버스 34번
|
기점
| 전라북도 군산시 미룡동(미룡주공1차아파트)
| 종점
| 전라북도 군산시 대야면(방채)
|
종점행
| 첫차
| 06:13
| 기점행
| 첫차
| 06:30(평일)/07:30(주말, 공휴일)
|
막차
| 22:13
| 막차
| 21:30
|
평일배차
| 60분
| 주말배차
| 120분
|
노선
| 미룡주공1차아파트 - 미룡주공3차아파트 - 군산대정문 - 나운3동주민센터 - 아리랑아파트 - 늘푸른도서관 - 나운금호아파트 - 서해대학 - 중앙사거리 - 중앙초교 - (→ 군산시외버스터미널 →/← 팔마광장 ←) - 경장사거리 - 시청사거리 - 개정파출소 - 발산 - 대야공용버스터미널 - 대야역 - 내상 - 소차 - 금반 - 남고 - 방채
|
미룡주공1차아파트과 남고·방채마을을 오가던 노선이다.
개정동에서 바로 대야로 갔지만 운회/아산리로 돌아가도록 변경되었으며, 번호도 46번으로 바뀌었다.
빨간색으로 표기된 시간표는 공휴일(주말 포함)에 운행하지 않았다.
이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
군산시 시내버스 38번
|
기점
| 전라북도 군산시 미룡동(미룡주공1차아파트)
| 종점
| 전라북도 군산시 임피면(호원대학교)
|
종점행
| 첫차
| 05:43
| 기점행
| 첫차
| 06:00(평일)/07:00(주말, 공휴일)
|
막차
| 21:43
| 막차
| 21:00(주말, 공휴일)/22:00(평일)
|
평일배차
| 60분
| 주말배차
| 120분
|
노선
| 미룡주공1차아파트 - 미룡주공3차아파트 - 군산대정문 - 나운3동주민센터 - 아리랑아파트 - 늘푸른도서관 - 나운금호아파트 - 서해대학 - 중앙사거리 - 중앙초교 - (→ 군산시외버스터미널 →/← 팔마광장 ←) - 경장사거리 - 시청사거리 - 개정파출소 - 발산 - 대야공용버스터미널 - 용절 - 임피역 - 술산초교 - 호원대후문 - 호원대학교
|
미룡주공1차아파트와 호원대학교를 오가던 노선이었다.
이 노선이 운행할 당시에는 호원대 구내로 들어가던 유일한 노선이었으나 20번대와 61번이 전부 호원대 구내를 경유하게 되면서 폐선되었다.
빨간색으로 표기된 시간표는 공휴일(주말 포함)에 운행하지 않았다.
군산 버스 35, 39 문서 참조.
- 시계외버스(33번(익산), 36, 37번(김제))가 가장 많은 번호대다. 이 외에는 53번, 71번, 72번이 있다.
- 대야면소재지에서 익산시내로 가는 익산 20번과 연계된다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는
문서의
r13 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}}에서 가져왔습니다.
이전 역사 보러 가기 이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 다른 문서에서 가져왔습니다.
- [ 펼치기 · 접기 ]
문서의
r13 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
문서의
r 판{{{#!wiki style="display: inline; display: none;"
,
번 문단}}} (
이전 역사)
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-14 12:36:21에 나무위키
군산 버스 30번대 문서에서 가져왔습니다.